Home / DAERAH / OKU RAYA / OKU TIMUR / KPU OKU Timur Umumkan 456 DCS DPRD OKU Timur

KPU OKU Timur Umumkan 456 DCS DPRD OKU Timur

Reporter: Fahmi Wirawan
Pelita Sumsel, Martapura – Komisi Pemilihan Umum Daerah (KPUD) OKU Timur mengumumkan 456 nama-nama Daftar Calon Sementara (DCS) Anggota DPRD Kabupaten OKU Timur dari 5 Dapil periode 2019 s/d 2014 dalam pemilu tahun 2019 (daftar terlampir).
Dalam pengumuman ini, KPU OKU Timur juga menetapkan 2 Partai Politik yang tidak mendaftarkan calon anggota DPRD Daerah di Kabupaten OKU Timur.
“Partai Bulan Bintang (PBB) dan Partai Keadilan dan Persatuan Indonesia (PKPI) ini tidak ada keterwakilan Partai di OKU Timur, Sedangkan untuk Partai PSI memang tidak mengirimkan calon legislatif. Jadi ada 3 partai yang tidak ada mengikutkan kadernya dalam Pencalegkan DPRD Daerah di OKU Timur,” ucap Ketua KPU OKU Timur Rialdi, S,Sos didampingi Divisi Tekhnis Sunarto, SP. Sabtu (11/7).
Dirinya menambahkan, Setelah di umumkannya DCS ini diharapkan kepada Masyarakat dapat memberikan masukan dan tanggapan terhadap pengumuman DCS ini mulai tanggal 12 sampai 21 Agustus 2018 ke KPU OKU Timur. Dengan memberikan data konkrit serta identitasjelas yang dapat di hubungi.
“456 DCS sudah kita tanda tangani bersama 3 Komisioner KPU lainnya dan akan segera kita umumkan, untuk itu kita tegaskan jika ada masukan dan tanggapan masyarakat agar segera menyampaikan ke KPU OKU Timur,” tuturnya.
BERIKUT DAFTAR CALON SEMENTARA (DCS)
ANGGOTA DPRD PADA PEMILIHAN UMUM TAHUN 2019
KABUPATEN  OGAN KOMERING ULU TIMUR  PROVINSI  SUMATERA SELATAN

1. PARTAI KEBANGKITAN BANGSA

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 1

1. NIEL TRISTIATI
2. WARTONO
3. ALI MUSTAJIB, SP
4. SUTARSIH
5. MARZULI
6. DENA APRIYANTI
7. EVAN MIYANTO

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 2

1. FARIDA ERMAWATI
2. NARDIANTO S.S
3. MASRIN DIANA
4. MEGAWATI
5. HERLINA
6. SOFYAN ABDUL RAHMAN
7. AMSIYAH
8. ZAINAL ABIDIN
9. SANTOSO

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 3

1. AHSAN
2. DEWI FADILA, SE
3. ARAN RAPING JUPULAPA
4. SUHARTONO
5. LELAWATI

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 4

1. VINDO FAISYAL ANUGRAH
2. DIZA FEBRHOMI, SE, MM
3. SUPRIHATIN
4. FREDY ANDITYA SAPUTRA
5. RUSLINA ILHAM
6. TRI WIYANI
7. UMAR EFENDI
8. SELLA PRATIKA NANDA
9. DEWI SUNDARI
10. SOLIKIN

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 5

1. HERMANTO
2. MUFID MAS’UD
3. NUR ROHMAH
4. WAYAN RANA ISMAIL
5. SISWATI
6. YULAIDAH
7. RAMA HANDIKA KARBON

 

2. PARTAI GERINDRA

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 1

1. IRLAN, SE
2. ROBIN PALINGGO, SE
3. LILI YUNI ASTUTI
4. WIDYA WARMAN
5. EKO HARYONO, SP
6. MARTINA NAFRATI LOVA, S.Pd
7. VIRDA UTAMI, S.Pd
8. SELAMET RIYADI

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 2

1. H. SAYUNI, SE. MM
2. HARIYONO
3. DAHROSI
4. TRIWINARTO, SE
5. SUMARYONO,SE
6. SUPAMI
7. SEPTA WIDIA WATI
8. TOHIR
9. SITI ASIAH
10. HARTONO

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 3

1..Ir. Hj. JUNIAH, MP
2. dr. VERANIKA SANTIANI FANI
3. KRISYANTO
4. RAFIQ ABDUL AZIZ, SE
5. ASNAWI
6. SUMARNI
7. SANDI FIRMANSYAH PUTRA
8. ADI PRIYANTO
9. YUNI ANDRIYANI,S.P.d I
10 KHOIRUL AJIS

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 4

1. SOLIKHAN, SE. MM
2. MADE SUMANTRE, SE. Mh
3. PIPIT ANGGRAYANI
4. ERSAN DURIYANTO, SE
5. RUSMAN, SE
6. OKTALINA, SE
7. PUTU SURADNYA, ST
8. DEDI HERMANTO
9. KOMSIATI
10 DWI RAHAYU

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 5

1. ANGGA SAPUTRA, SH
2. IDA LIANA, Am.Keb
3. JEFFRY FERNANDES, SE
4. TOPAN JEKI
5. KARTI, S.Pd
6. SANTOSO JUNAIDI, SE
7. LINDA WAHYUTI, S.Pd

3. PARTAI DEMOKRASI INDDONESIA PERJUANGAN

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 1

1. CEKWAN
2. ASMARA MURNI
3. IRSAN
4. DARWIS, SE
5. DHEO FALDHI SURYADI
6. DESI IRAWATI
7. RAPINA HANORA

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 2

1. ACTOR, SP
2. HASBULAH
3. YENNI ROSALINA
4. ABDULLAH SANI BIANTORO
5. SALAMAH
6. SUKATI

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 3

1..ZULKARNAIN
2. SYAMSUDIN
3. SUMARNI
4. DEWI MARKHAMAH
5. SUDISMANTO
6. UMI HANDAYANI
7. IWAN FALS
8. UMAN DADANG RUKMANA
9. I KETUT SUDARSONO

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 4

1. ERICK SHARON, SH
2. IKA NURUL MAULIDA, S.Pd
3. SUGENG, SE
4. SUCIPTO, S.Pd
5. NICASIUS SUNARYADI, SE
6. YENNI ZARTI
7. NURBAITI

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 5

1. FAHRURROZI
2. ARSAD
3. KAYATI
4. HUSEN CANDRA
5. M. REZA PRATAMA, SH
6. REKA PUTRIA NINGRUM
7. RUSMIATI, SE. M.Si

 

4. PARTAI GOLONGAN KARYA

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 1

1. ZULKARNAEN, SE
2. SUMIYEM
3. HERMAN, SE

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 2

1. BENI DEFITSON, S.IP. MM
2. HERIYANTO
3. IIN AFRINA, S.Sos. MM
4. TEDI KARWANA, A.Md
5. SITI NURBAITI
6. HERYANTO, SE

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 3

1..DEDI EFFENDI, S.Sos
2. AHDI RPN
3. ESI PUSPITA SARI
4. LUKMAN
5. IQMAL
6. NURSITA DEWI
7. GERRY REFVIYANTO
8. ANTONI
9. DWI SURYANI

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 4

1. DJAKFARUDDIN, SE
2. H. FIRMANSYAH, SE
3. LINDA PRIYANI
4. SUPRAYITNO, SE
5. MADE NURJANA, SE
6. RATIMAH, SE

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 5

1. dr. P BUDI SUSILO
2. RUSDI BR
3. SITI NURSILAH, A.Md

 

5. PARTAI NASDEM

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 1

1. JUNAIDI MAJID
2. MEITY YURIDA, SH
3. DIAN ANDRIANI, SE
4. SOFIAN
5. WAHYU AMIRUL HASMAN
6. AFRIANSYAH, A.Mk
7. AGUSTINA
8. SUPRATMAN

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 2

1. RUDI HARTONO
2. SULISSANTO
3. RENE DOMINIKE
4. BUDI SETIAWAN, A.Md.Kep
5. ARIF WIBOWO, A.Md.Ak
6. TUKINAH, SP
7. SUPRIAWAN
8. NURWIDANINGSIH
9. SUWARDIMAN
10. dr. HERLY SUNAWAN, SH

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 3

1..WARSITO
2. PACI NATASA, ST
3. MERKOLIN NAROLITA
4. AGUS RINANTO
5. EKO WIYATNO
6. KHUSNUL KHOTIMAH, S.Pd
7. RUDY MEIHIDAYAT
8. SUGIATI
9. SOPIAN
10. ADI ISTIONO

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 4

1. RIO SUSANTO, SE.MM
2. FERIYANTO
3. YUNIARTI
4. APRINALIA, SE
5. ABIDIN
6. FITRI RAHAYU, ST
7. ISWAN SUBARKAH, ST
8. TRADO VANSA ADRAGA, SE. MM
9. HENDRO CAHYONO, S.Kom
10. M. HADI NOVIANSYAH, S.Kom

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 5

1. EDI KURNIANSAH, SH
2. ELZA SUKMAWATI, SE
3. EKO BUDIYANTO
4. EKA SETIA NINGSIH
5. EDI SUSILO
6. TITIN MURNIA SARY
7. DENCI HESANDRI

 

6. PARTAI GARUDA

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 1

1. NIA SYAFITRI
2. MARHAMAH

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 2

1. ELISA

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 3

1. SAPARUDIN
2. YULIANA

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 4

1. HENY INDRAWATI

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 5

1. SURYANDA
2 NOVITA SARI

 

7. PARTAI BERKARYA

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 1

1. SUDIRMAN SUBKI
2. SITI ISTIKOMAH

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 2

1. HENDRI ROSEL
2. HERWIN
3. ERNA ANA LINDA
4. ZULFADLI, S.E.
5. TITIN MA’RIFAH
6. SITI AMANAH

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 3

1. HADIYANTO
2. ALEX ZULKARNAIN, S.E.
3. YESI ELISA
4. ABDURRAHMAN, S.H.
5. YULI ZULAIHA
6. HASANUDIN, S.E.
7. INDAYANI
8. JONI EFENDI, S.E.
9. AGUSTAM
10. HERMANSYAH, S.Kom.

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 4

1. SAMSUL BAHRI
2. AMONAH

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 5

1. DEWI WAHYUNI
2. ANDI WAHYUDI

 

8. PARTAI KEADILAN SEJAHTERA

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 1

1. APRI SANTOSO, A.Md
2. MUHAMMAD ZEN
3. ELIDA WATI
4. AGUS NUGROHO, SE
5. SAFE’I
6. SUSI HANDAYANI, S.Pd
7. ANDRIYANI
8. Ir. H. ANSORI MADENAN

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 2

1. Drs. SHOLIHIN SYAM
2. AGUS ALATAS, SE.MM
3. SIVIT WAHYU NINGSIH, S.Pd
4. ANDRIE ZULIANSYAH, SP
5. MELIZA PURNAMA SARI
6. JAZIM RIFAI, S.Pd.I
7. LISA DWI CAHYANI
8. SUHUD AMIRUL HADI, A.Md

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 3

1. RAFELTA TUSKA PUTRA, S.Pt
2. SOKHEH AMIR, S.Si
3. MIFTAHUL KHOTIMAH, S.Pd.I
4. MUHAMAD YUNUS, S.Pd.I
5. FITRI HANDAYANI, Amd
6. NUR SIDIK MEILANI, S.Pd
7. DARMADI
8. TITIK PURWATI

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 4

1. Drs. MARKUM
2. BENI SAPUTRA, S.Si
3. LINDA FITRIYANI, SH
4. IRPAN HANAFI, S.Pd.I
5. SURYANI
6. ANGGA KURNIAWAN, S.Pd
7. PUTRI NOVIA SARI, S.Pd

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 5

1. M. JOHAN, S.Pd
2. IKHWANUDIN
3. YENI RUSMILA DEWI,S.Pd
4. PURWANTO
5. ADRINA BAHARI
6. SUKIRNO

 

9. PARTAI PERINDO

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 1

1. MUHAMMAD ZAHRI
2. HERIYANTO
3. WAHYU FITRI NORHAYATI, A.Md.
4. DENCIK
5. FERIYANSYAH
6. YUSMERI YANTI
7. EDI. S
8. SEPTIA MURNIATI S.Pd

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 2

1. M. TEDI
2. ZAMHARIR
3. NURUL DWI JAYANTI
4. MUHTASOR
5. KEN JULIANTO ALDO, SH.
6. SASMITA SARI
7. AKWAN MURDIONO
8. DEVY OFRASIANA PUTRI

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 3

1. TUKIYAT
2. BISDI
3. HERNA YANTI
4. JONI HENDRA
5. AGUS MUHRONI S.Pd.I
6. NGATIJAH
7. BUJANG INDRA JAYA
8. OBY HIDAYAT, S.IP.
9. SELVI INDAH YANI

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 4

1. SURANTO
2. SUSILAWATI, ST
3. ANTON SAZILI
4. ENDANG SEPRIANTI
5. SUGIMIN, SE.

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 5

1. PERLIS
2. AFRI IRAMA
3. MASNONIK
4. HARDI TIRTA KUSUMA
5. RATNA LISTIA
6. ACI HARIONO
7. FITRI ELI SARI

 

10. PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 1

1. ROPINGI,SP
2. SUWANTO
3. MIRA DESSY MELINA, A.Md
4. KIKI SOLIHIN
5. JUMIANTO,ST
6. DWI DAMAYANTI, S.Si.
7. RULIANTI
8. SHALIHIN

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 2

1. M. HAFIZ AZHAD, S.P.
2. ANA THERIANA, S.Pd., M.Pd.
3. H. SUGITO. M, S.Pd., M.M.
4. YUNI KARTINI, S.Pd.
5. WASITO
6. EDI SUSANTO, S.Pd.I.
7. NURAINI, S.Pd
8. RUMIATI, S.Pd.I.
9. ELY FATMAWATI, S.Pd.
10. ADIYANSYAH

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 3

1. SYAMSU RIZAL, S.E.
2. SUNARSIH, S.Si.
3. RIYADUS SHOLIHIN, S.Pd.I.
4. SUPRAPTO, S.HI
5. ITA PUJI ASTUTI
6. PURNOMO, S.Pd.I.
7. MUHAMMAD MAHZUN HABIBI
8. JUBAIDAH, S.Pd.I.
9. ABDUL ROHIM, S.Pd.I.
10. MITA ERVIYANA

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 4

1. RIPDA ERWIN, S.Si., M.M.
2. HERAWATI
3. NUGROHO NATANEGARA, S.H.
4. NUR ENDANG NILAWATI, S.Pd.
5. MELINDA PUTRI MULYA
6. SOPIAN MAKRIF, S.Pd.I.
7. SAID NUR AMIN, Shi
8. ASTI ANDANA, S.E.
9. EPI SUSILAWATI
10. WARSITO, S.E.

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 5

1. SUDIRMAN. NS, S.P.
2. DEDY MARDIANSYAH, S.Pd.I.
3. NURFITRIANAH, S.Pd.
4. ZULFI ZUMALA DEWI, A.Md.
5. MAYANG SARI, S.Pd.
6. ANDI HANDOKO
7. SUGIYANTO, A.Md.

 

12. PARTAI AMANAT NASIONAL

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 1

1. RINALDI MANSYUR, SE
2. ABD. RONI
3. TRISANTI
4. M. NASIR NAWAWI
5. IBNU FAISAL
6. ANGGUN TRI JAYANTI
7. WINDARTO
8. ERMIYATI

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 2

1. ARNI SUSANTO, SE
2. ADI MUNADI
3. DASMA DEWI
4. UNTUNG HARMONO
5. ZAINUDDIN MANSYUR
6. AIDA SARI, S.Pd
7. NASARUDIN
8. KOMARIYAH
9. TRI MARGIYANTO
10. ELY SUKARYADI

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 3

1. ANDI FERNANDO, S.Pd
2. SOPIAN SAURI
3. LENI FITLIA
4. JUNAIDI, A.Md
5. ANDI DAILAMI
6. MASNING
7. SUSAN FRANSISCO
8. FAHMI F
9. SUDARIAH

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 4

1. SALSABILLA, SE
2. DERA AWALOGA MAHENDI
3. HARYANTO
4. SULISTIANINGSIH
5. ROHALI ARSYAD, SH. MH
6. ZAINAL ABIDIN
7. IRWAN
8. SITI MARYANI
9. CECEP WAHYUDI

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 5

1. ESYA ASTUTI, SE
2. YANTI
3. DEDY DAMHUDI
4. SUPARNO, ST
5. SOHAN
6. GATOT

 

13. PARTAI HANURA

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 1

1. RIZA ALIF, SE., MM
2. ZULYADI
3. TETTY YUDHIANTI
4. JOHANES LUKMAN
5. LENDRI MERI
6. ENDANG YUHAND
7. REZKI CHARUNISYA
8. JOKO NUGROHO

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 2

1. Ir. H. DARWAN
2. AMAN S. Hut
3. HALIMATUS SA’DIYAH. S. PdI
4. PUJI LESTARI. S.Pd
5. MARZUKI
6. WAHIDATUL LUTVI HIDAYAH
7. NINU ANGGRAINI
8. KOMANG ARDIANA

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 3

1. PONCO JOKO KUSTANTO
2. HERFI
3. AGUSTINA SELVYANA
4. MUAZAM
5. WAKIJO. A
6. SUSNELI
7. MUNANTA GUNA
8. AGITA PRATIWI
9. IVA SULISTIANI

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 4

1. FAISAL RIZA
2. RIKY KURNIAWAN, SH
3. ADELVIA SEFTI ZAFIMI, SE
4. ENI SURYATI, A.Md

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 5

1. SERIZAL
2. EFRIANSYAH, S.Pd.I
3. MELLYSA FITRI
4. HABUDIN
5. DAILI NATA AGUNG
6. SUNARNI

 

14. PARTAI DEMOKRAT

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 1

1. IRWAN, S.H.
2. Drs. H. MOH. ISLAHUDIN
3. INDAH SAIPUTRI, S.E.
4. HABIBURAHMAN
5. MIFTAHUDIN JIHAD, S.H.
6. NITA RUSMALA SARI, S.Pd.I.
7. DESI APRIANI, S.Pd.
8. IHSAN EFENDI

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 2

1. IWAN NABORURI, S.H., M.Si.
2. NANIK, S.E.
3. FIKA ANGGUN PANDWIE
4. BASYIRUDIN
5. SUMADI
6. DETY SURYANI
7. MUSLIM
8. DARWIN DINDA
9. SUPRIHATIN

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 3

1. ROSIDAN, S.H.
2. MAREDON DANU SAPUTRA, S.H.
3. YUDHA TAURUSSITA, S.E.
4. RALEK, S.E.
5. ENDANG HASTUTI BADRIYAH
6. KHOIRIAH
7. RAHMAN AL FAJAR IBNU IQBAL

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 4

1. IRAWAN
2. IDA BAGUS PUTRA SINGARSA
3. SITI MUNAWAROH
4. INDRIANTO
5. WIDIA PARA MITA
6. RISA RIANI
7. SANARI
8. ASRI

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 5

1. IBRAHIM, S.E.
2. RIZKI MARIANSYAH, S.H.
3. TRI HARDILA
4. ADRI, S.Pd.I.
5. AKBARUDIN
6. EKA FATMAWATI
7. DESTI HANDAYANI

 

Sumber: Data KPU Kabupaten OKU Timur

Bagikan Ini Di :